Отсутствует контакт с полицией после доклада о краже - Как найти информацию и узнать о состоянии дела?
Добрый день! Неделю назад вызывали полицию по факту кражи. Приезжал наряд, составили протокол, заявление, сняли отпечатки. Сказали, что на след день позвонят и вызовут. Контакты для связи не оставили. Не звонят ровно неделю. Как их искать? Имею ли я право их искать и знать на какой стадии находится дело? Что в такой ситуации можно предпринять? А если они не позвонят сами? Никаких копий документов по протоколу не оставляли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы безусловно имеете право на получение этой информации. Обратитесь в дежурную часть отделения полиции по этому вопросу.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток. Да, вы имеете право знать о ходе расследования, вам нужно позвонить или непосредственно обратиться в отделение полиции для получения информации. Окончательный результат вы сможете узнать когда будет вынесено постановление.
Ответ неполный.