Период оплаты больничного при онкологическом заболевании - все, что нужно знать
Здравствуйте. У меня онкологическое заболевание, проведена операция, сейчас прохожу химиотерапию. На больничном нахожусь с 25 мая 2017 года. Химиотерапия продлится до конца ноября. Сколько времени мне будут оплачивать больничный?
Лучший ответ
Максимальный срок больничного листа составляет 4 месяца, если положительная динамика не наблюдается, больного направляют на медико-социальную экспертизу.
Доброго времени суток. При благоприятных прогнозах оплачиваемый больничный лист выдается сроком до десяти месяцев.
Пишите всегда рад помочь.