Ранее (10 лет назад) отец сам подарил дочери эту-же долю.
Моя дочь хочет подарить отцу свою долю в квартире. Ранее (10 лет назад) отец сам подарил дочери эту-же долю. Каковы будут расходы на оформление такой дарственной?
Лучший ответ
Здраствуйте Михаил.
Никаких расходов Вы нести не будете, разве что за составление договора дарения если обратитесь к юристу.
оплата гос. пошлины при регистрации, составление договора и расходы по изготовлению документов БТИ