Хочу открыть ИП имея просрочку более 3 мес. в банке. Боюсь не получу ИП. И закроют все за счет долга.
Хочу открыть ИП имея просрочку более 3 мес в банке. Боюсь не получу ИП. И закроют все за счет долга.
Лучший ответ
Здравствуете.
Ваш личный долг никак не повлияет на регистрацию ИП. Для ИП вам придется открывать отдельный расчетный счет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Приятные слова