Право директора школы объединять учащихся двух классов в один и формировать класс из 36 человек
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право директор школы единолично решать вопрос об объединении учащихся двух классов в один, после которого численность этого класса составляет 36 человек?
Данный вопрос находится исключительно в компетенции администрации школы, а точнее в компетенции директора, поэтому он имеет право единолично решать данный вопрос.
Добрый вечер, Галина! Пишите коллективную жалобу в прокуратуру, в гороно, районо. Проведут проверку, разберутся и примут решение по сути вопроса. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!