Определение постоянного дохода для суда при отсутствии работы в детском саду в декретном отпуске
Я работала в детском саду воспитателем. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Второму ребенку сейчас 2,5 года. Для суда, какой постоянный доход считается у меня, если я еще не вышла на работу в детский сад?
У вас сейчас нет никакого дохода, пособие по уходу за ребёнком это не доход, поэтому предоставить в суд Вам нечего. Удачи Вам и всего хорошего.
Вера, добрый день!
На основании справки 2 НДФЛ у Вас нулевой доход за время отпуска по уходу за ребенком.
Всего Вам наилучшего!
Дохода для предоставления в суд у вас нет. Работодатель может выдать справку о том, что находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, пособие не получаете.