Получен письменный ответ от банка о закрытии кредитного договора - как прекратить платить приставам и вернуть переплаченные суммы?

Я плачу в рассрочку задолженность по кредиту через приставов по решению суда. Но после подачи претензии в банк, что кто-то пытался взять на меня кредит по моим данным, банк выдал письменный ответ, что у меня кредитных обязательств больше нет и договор закрыт. Что делать в этом случае и как прекратить платить приставам рассрочку? Вернут ли мне деньги, которые я заплатила как лишние раньше?
Лучший ответ

Должны вернуть либо зачесть в счет будущих платежей обязательно. Можете в суд обратиться на незаконные действия судебных приставов, для начала к старшему судебному приставу.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебному приставу. Он запросит у банка данные по задолженности и вернет лишние деньги.

Большое спасибо!