Проблема с выплатами рассрочки на долг банку через приставов - конфликт по справкам и требования к оплате
Здравствуйте. Я плачу рассрочку долга банку через приставов. Банк выдал справку, что кредит закрыт и кредитных обязательств нет. Приставы предъявляют другую справку о наличии долга. При этом деньги на судный счет после апреля не поступают. Но приставы требуют, чтобы я платила деньги. Если я подам жалобу на них в суд, можно ли не платить рассрочку на законных основаниях, пока не выясню, куда уходят деньги?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. ПРИСТАВЫ по ВАШЕЙ справке ОБЯЗАНЫ были ОКОНЧИТЬ Исполнительное производство - исполнением
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, если вы платили на прямую банку не через приставов, то просто предъявите им платежные документы, подтверждающие оплату задолженности.
Благодарю за потраченное время!