Я гражданин Таджикистана могу-ли я оформит машину с российскими номерами на себя?

Я гражданин таджикистана могу-ли я оформит машину с российскими номерами на себя?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если вы пребываете на законных основаниях в пределах Российской Федерации, то вы имеете право поставить автомобиль на регистрацию. Удачи вам всего наилучшего.

спасибо

Добрый день! Если Вы имеете хотя бы регистрацию временного пребывания на территории РФ, то конечно у Вас есть такое право, оформить автомобиль на себя в органах ГИБДД.

спасибо за ответ

Доброго времени суток! Конечно сможете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.

Добрый вечер! Если у вас есть временная регистрация на территории РФ, то можете оформить автомобиль на свое имя. Рекомендую обратиться к юристам, чтобы проверили юридическую чистоту сделки, чтобы не купить проблемное авто.