Необходимость платить членские взносы при нахождении на прописке на даче
Мы живем и прописаны на даче. Муж. Жена и 2 детей (3 и 5 лет) Дом и земля в собственности. Обязаны ли мы платить членские взносы? 2700 в год.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы члены СНТ, то обязаны платить членские взносы. Если не участник СНТ, то должен быть заключен договор о компенсации за пользование общим имуществом СНТ.
Если Вы являетесь членами садоводства, то обязаны оплачивать членские взносы. Если не вступали в члены СНТ, то не обязаны, но Вы тогда должны заключить договор о пользовании всей инфраструктурой СНТ и вносить плату на основании этого договора.