Зам мне выдали через кассу организации на строительство жилого дома. Могу ли я погасить его мат капиталом.
Займ мне выдали через кассу организации на строительство жилого дома. Могу ли я погасить его маткапиталом.
Не сможете реализовать в данной ситуации материнскиий капитал. Заем нужно брать в официальной организации имеющей лицензию ЦБ.. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Нет, не сможете, займ вы можете получить только у официальной организации, которая имеет лицензию ЦБ РФ.
Это официальная организация. Займы они уже давали.
Здравствуйте, если данная официальная организация зарегистрирована в ЦБ РФ, то погасить займ на строительство дома, возможно материнским капиталом.