Перерасчёт квартплаты при выписке мертвого человека из квартиры - требуемые документы и процедура

Здравствуйте! Если в квартире мертвый человек был прописан очень долго и за него платили квартплату, делают ли перерасчёт, когда его выписывают из квартиры? Нужны ли для этого какие документы? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам нужно сейчас предъявить свидетельство о смерти и выписать умершего человека из жилого помещения.

Жму руку, спасибо!

Мы уже выписали, перерасчёт должны нам сделать?