Тамбов, 30.08.2017, 21:28

Закрытие судом в спецприемнике в Тамбове из-за отсутствия паспорта - Как долго пробыть здесь и возможен ли ускоренный процесс выдворения? Разрешенные и запрещенные действия, а также услов

Вопрос №13098403 из г. Тамбов
опубликован 30.08.2017, 21:28
Здравствуйте. Меня закрыл суд в спецприемник Тамбова по причине нету паспорта я сам из Беларуси. Как долго меня будут здесь держать и можно ли ускорить процесс выдворения. И что нам здесь можно а что нельзя и почему такие жосткие условия у нас же не уголовное правонарушения если будете звонить то после восьми вечера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уж как получится с Вашим выдворением. Это же финансовые траты. Можете и месяц просидеть. Если хотите ускорить процесс, то связывайтесь с родственниками и просите оплатить их Ваше выдворение. В этом случае все быстро будет. А почему жестко. А как Вы хотели? Иностранный гражданин нарушил законы другой страны. За это точно призы не выдают.

30.08.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Какие финансовые вапросы и у меня была копия паспорта а они её про динамили.

30.08.2017, 21:42

А кому нужна Ваша копия паспорта? Ее надо с паспортом сравнивать. Нет паспорта, а копия - это бумажка обыкновенная. А Вы что, не в курсе, что выдворение - это финансовые затраты на то, чтобы Вас доставили до Вашей страны? Это -транспортные расходы. А таких как Вы - тысячи. Вот и получается, что на наших детях экономят из-за того, что тысячи дядечек и тетечек бегают по стране нелегально с копиями паспортов и их еще потом за счет государства надо депортировать. Это, надеюсь, понятно?

30.08.2017, 21:47