Процесс прописки в Москве для жителя Тамбова - возможна автоматическая выписка без необходимости возвращаться в родной город
У меня муж с Тамбова, если он пропишиться, здесь в Москве, то надо будет ему ехать в Тамбов для выписки или могут автоматически выписать здесь в Москве, чтоб ему не ездить туда?
Лучший ответ
Сниматься с регистрационного учета мужу не нужно, так как снятие с регистрационного учета будет производиться автоматически.
Если он тут пропишется, то по месту прежней прописки вышлю отрывной талон ф.6 , по которому его и снимут с учёта там.
Можно не ездить. Его снимут с учета по отрывному талону.