LSN Messenger
Самара, 30.08.2017, 21:34

2 смена в начальных классах

Вопрос №13098434 из г. Тольятти
опубликован 30.08.2017, 21:34
Правомерно ли обучение во 2 классе во 2 смену, если учимся в гимназии? С нулевыми уроками перед 2 сменой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По санитарным нормам во вторую смену не могут учиться 1, 4, 5, 9 - 11 классы. Обучение в 3 смены в общеобразовательных учреждениях не допускается.

30.08.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В гимназиях по-моему не допускается обучение во 2 смену, так как идет углубленное изучение отдельных предметов.

30.08.2017, 21:44

В учреждениях, если с углубленным изучением отдельных предметов, лицеях и гимназиях, обучение проводят только в первую смену.

30.08.2017, 21:46