Как правильно разместить ребенка без сиденья в машине без ремней безопасности сзади?
Алексей Викторович, инспектор обязательно накажет так как вперед до 12 лет только в кресле, а сзади с 7 до 12 либо ремнями либо в специальном кресле.
Насколько мне известно в новой редакции убрали кресла до 12 лет и возможность установки кресла на переднее сидение.
Алексей, Вы ошибаетесь:
Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.