Нальчик, 30.08.2017, 22:09

Как получить справку о составе семьи для новой жены, имеющей двух дочерей, вместе с моими двумя сыновьями?

Вопрос №13098580 из г. Нальчик
опубликован 30.08.2017, 22:09
Еще раз сформулирую вопрос.. у меня два сына.. которые воспитываем мы с моей новой женой... и у нее две дочки.. но ей не дают справку о составе семьи. . что возможно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Справка о составе семьи, Это документ о регистрации семьи про одному месту жительства в одном жилом помещении

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 09:37

Если справка нужна для обращения в суд - то суд по ходатайству стороны может сам запросить такую справку, поэтому уточните вопрос - для чего справка нужна.

30.08.2017, 22:33

Для подоходного налога у нее на работе и субсидии.

30.08.2017, 22:40

• Здравствуйте, Если вы все зарегистрированы по одному адресу, нужно обратиться в паспортный стол и вам дадут такую справку без проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 09:37