Как избежать проблем с регистрацией в ТСЖ без квитанций об оплате и проверки сломанных счетчиков?
Скажите пожалуйста. Пришла в ТСЖ делать ркнистрацию по мж, мне сказали что без квитанций об оплате не сделают, и что счетчики у меня давно пора меня и проверять! А у меня вот такая ситуация: счетчики сломались давно, живу одна и то редко, горячая вода поступает через бойлер, а холодную вписываю 4 куба за месяц, не стираю, посудомойки нет, теперь они требуют прийти и проверить счетчики, как мне лучше избежать проблем? Можно ли поставить счетчики новые через другую фирму, а у них српзу написать в ТСЖ заявление на опломбировку?
Это технические вопросы, счетчик может поставить лицо, имеющее на это лицензию, не обязательно через ТСЖ, опломбирование производит организация поставляющая услугу.