Обязан ли бывший сотрудник МВД сообщать о своем увольнении и о лишении прав при трудоустройстве? Возможные последствия и роли службы безопасности
Здравствуйте Светлана, смотря куда он будет устраиваться, и какая служба безопасности и как его будут проверять, возможно, что, если и не скажет, также узнают, сложно ему с таким багажом будет куда то устроиться в данное время.
Спасибо, но это общие фразы, понятные всем. Жду конкретные ответы на мои, вопроса. Спасибо.
Добрый день уважаемая Светлана
Вы не сказали куда он устраивается, естественно позвонят и спросят о нем на прежнем месте. Может не говорить об этом, наказания нет но узнают что скрыл будут проблемы
Удачи вам и вашим близким!