Дом идет под снос 44 м.кв прописаны мать сын 26 лет и сын 45 лет и бывшая жена. Что положено при расселении?
Добрый день.
При расселении вам положено жильё не меньшей площади, либо денежная компенсация по рыночной стоимости жилья в Москве в данном районе.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 44 кв.м.
Добрый день уважаемый Олег
Вы получите равноценное жилье не менее 44 метров взамен аварийного.
Удачи вам и вашим близким!
• Здравствуйте, Не имеет значения, сколько человек у вас прописаны в квартире, при расселении получите равноценное жильё
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Олге! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Квартира Барак не приватезированная.
• Здравствуйте, Если жильё муниципальное, тогда тебе более при расселении вам дадут равноценную квартиру и ничего более
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Не Важно, Вам дадут равнозначное жилье, т.е. уже в новом доме такой же площади примерно и столько же количество комнат.