LSN Messenger
Москва, 30.08.2017, 23:13

Дом идет под снос 44 м.кв прописаны мать сын 26 лет и сын 45 лет и бывшая жена. Что положено при расселении?

Вопрос №13098696 из г. Москва
опубликован 30.08.2017, 23:13
Дом идет под снос 44 м.кв прописаны мать сын 26 лет и сын 45 лет и бывшая жена. Что положенно при расилении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

При расселении вам положено жильё не меньшей площади, либо денежная компенсация по рыночной стоимости жилья в Москве в данном районе.

31.08.2017, 13:57

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 44 кв.м.

30.08.2017, 23:18

Добрый день уважаемый Олег

Вы получите равноценное жилье не менее 44 метров взамен аварийного.

Удачи вам и вашим близким!

30.08.2017, 23:23

• Здравствуйте, Не имеет значения, сколько человек у вас прописаны в квартире, при расселении получите равноценное жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 14:00

Здравствуйте, Олге! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

31.08.2017, 17:18

Квартира Барак не приватезированная.

31.08.2017, 13:56

• Здравствуйте, Если жильё муниципальное, тогда тебе более при расселении вам дадут равноценную квартиру и ничего более

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 14:00

Добрый день! Не Важно, Вам дадут равнозначное жилье, т.е. уже в новом доме такой же площади примерно и столько же количество комнат.

31.08.2017, 14:00