LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.08.2017, 23:16

В Ростове-на-Дону награжденного орденом Золотая звезда ВАН КБ Габреляна Г.М. интересует - имеет ли он право на дополнительную пенсию?

Вопрос №13098791 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2017, 23:16
Вопрос из Ростова-на-Дону. Я за обеспечение комплексной безопасности награждён Всемирной Академией Наук (ВАН КБ) орденом "Золотая звезда" Постановление Президиума ВАН КБ №18 от 19.06.06. Имею ли я право на дополнительную пенсию= с уважением Габрелян Г.М.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Георгий. Ваша награда не является государственной наградой. Поэтому никаких прав на прибавку к пенсии, выплачиваемой за счет средства бюджета или за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации эта награда не дает. Обратитесь по поводу дополнительной пенсии к наградившей вас автономную некоммерческую организацию Всемирная Академия наук комплексной безопасности.

Бог вам в помощь.

05.09.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. За награждение вас орденом золотая звезда всемирной Академией Наук дополнительной пенсии вам не положено. Удачи вам всего наилучшего.

30.08.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можете эту звезду положить в кастрюлю и суп из нее сварить. Это максимальная польза от этой "награды" от несуществующей академии "наук".

30.08.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Уважаемый Чернецкий Игорь Вячеславович, Академия ВАН КБ существует, Откройте её на своём компьютере (первая ссылка), академию возглавляет Любимов М.М. Насчёт звезды в кастрюлю-бросьте туда и что-нибудь своё, правда будет очень тощенький супчик.

05.09.2017, 10:29

Здравствуйте Георгий. Всемирная Академия наук комплексной безопасности является автономной некоммерческой организацией, и никакого иного статуса она не имеет.

Подобных организаций, называющих себя академиями наук, существует множество.

Но их награды никаких прав за их пределами не дают.

Бог вам в помощь.

05.09.2017, 13:47