В Ростове-на-Дону награжденного орденом Золотая звезда ВАН КБ Габреляна Г.М. интересует - имеет ли он право на дополнительную пенсию?
Здравствуйте Георгий. Ваша награда не является государственной наградой. Поэтому никаких прав на прибавку к пенсии, выплачиваемой за счет средства бюджета или за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации эта награда не дает. Обратитесь по поводу дополнительной пенсии к наградившей вас автономную некоммерческую организацию Всемирная Академия наук комплексной безопасности.
Бог вам в помощь.
Доброго вам времени суток. За награждение вас орденом золотая звезда всемирной Академией Наук дополнительной пенсии вам не положено. Удачи вам всего наилучшего.
Можете эту звезду положить в кастрюлю и суп из нее сварить. Это максимальная польза от этой "награды" от несуществующей академии "наук".
Уважаемый Чернецкий Игорь Вячеславович, Академия ВАН КБ существует, Откройте её на своём компьютере (первая ссылка), академию возглавляет Любимов М.М. Насчёт звезды в кастрюлю-бросьте туда и что-нибудь своё, правда будет очень тощенький супчик.
Здравствуйте Георгий. Всемирная Академия наук комплексной безопасности является автономной некоммерческой организацией, и никакого иного статуса она не имеет.
Подобных организаций, называющих себя академиями наук, существует множество.
Но их награды никаких прав за их пределами не дают.
Бог вам в помощь.