Моему ребенку исполнится 2 года в октябре. Могут ли нам отказать в приеме в детский сад? Спасибо.
Здравствуйте. Да могут, если в Вашем городе отсутствуют детские сады с ясельными группами, а так же Вы поздно встали на очередь.
Могут и отказать. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Ясельная группа есть, на очередь мы стали еще в апреле 16 года...
Здравствуйте есши ваша очередь подошла, то вас должны обеспечить. В противном случае придётся ждать следующий год.
Удачи вам и всего наилучшего
Екатерина, доброй ночи!
Так как зачисление в садик имеет очередной порядок - отказать могут при отсутствии мест.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Если ваша очередь на место в садик не подойдет, то могут и отказать, эти вопросы нужно заранее и решать с заведующей садиком, уточнять вопросы в управлении образования.