Возможен ли отказ в приёме в детский сад 2,2-летнему ребёнку? Отсутствует выпускная группа и садик работает с 2013 года
Могут ли отказать в приёме в детский сад, если ребёнку в сентябре будет 2,2 года. В саду говорят, что нет выпускной группы, садик работает с 2013 года.
Здравствуйте! отказать не имеют право. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Да,такое может быть.