Опасения по подлинности прав после покупки через интернет - возможные проблемы и решения
Добрый вечер, Ира! Не сомневайтесь, права там ЛИПОВЫЕ.. Кроме того, за использование таких прав Вам грозит уголовная ответственность по статье 327 часть 3 УК РФ. И требовать забрать они не вправе, кроме того, если Вы подадите заявление в полицию, их привлекут к уголовной ответственноти за подделку, а заодно и за вымогательство по ст. 163 УК РФ. Так им и скажите. - сразу отстанут. И в будующем сами больше не делайте глупости, если не хотите получить судимость.. Это испортит Вам всю жизнь.
Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, права в ГИБДД выдают, после сдачи соответствующих экзаменов и никак по-другому их не получить. Все остальные варианты изначально нелегальные, где обещают помочь с правами разные мошенники...
Дат вопрос был в другом, что они сделают если я не заберу их с почты?
Ничего не сделают... если Вы подадите заявление в полицию, их привлекут к уголовной ответственноти за подделку, а заодно и за вымогательство по ст. 163 УК РФ. Так им и скажите. - сразу отстанут. И в будующем сами больше не делайте глупости, если не хотите получить судимость.. Это испортит Вам всю жизнь.
Уважаемая Ирина, кто они то? Вы вообще их знаете? Ничего не будет, посылка вернется отправителю, если его не забирать. Всего хорошего Вам!
Вам ничего не сделают законным образомправа то поддельные и поэтому эти люди не смогут обратиться в полицию
Но коль вы связались с преступниками-они могут действовать неформальным образом-сами понимаете каким вплоть до применения физической силы.