Какие дни исчисляются в договоре на изготовление кухни с учетом неопределенности?
Здравствуте! Вопрос такой. Договор на изготовление кухни предусматривает сроки в 30 дней + 20 форсмажорных. В каких днях исчисляется срок (календарных или рабочих) в договоре не указано. В каких днях считать? Договор заключен 24 июня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству если в договоре не указано конкретно то срок исчисляется в календарных днях.
Спасибо за вашу работу!