«Нужна помощь - Бабушка-мама дяди, чьего мужа убила его жена, не получает ответа от следственного комитета»
Борис. Добрый день. По почте такой документ никто не отправит. Вплоть до того, что нужно ехать в этот город представлять паспорт, возможно св-во о рождении и обращаться в СМЭ и сдедственный комитет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Справку ей никто не предоставит.
Сначала нужно обращаться в следственный комитет, чтобы ее признавали потерпевшей в рамках уголовного дела, а затем она сможет ознакомиться с материалами.
Являясь близким родственником умершего, можно обратиться с заявлением в СМЭ о выдаче вам на руки заключения эксперта. Приложите копии своего паспорта, свидетельства о рождении, браке и др. документов, которые подтверждают степень родства. Советую обратиться к юристу.