Купила кроссовки. Передумала их носить. Могу я придти в магазин и вернуть их?

Лучший ответ

Если они сохранили товарный вид, не были в употреблении, сохранены все бирки и ярлыки, и не пошло 14 дней со дня покупки.

При этом вернуть их вы можете, если по какому либо-параметру они вам не подошли, а у продавца товар-замена отсутсвует.

Деньги продавец должен в течение 10 дней после подачи вами письменной претензии. В случае отказа, вы можете обратиться в суд.

В течение 14 дней Вы можете их вернуть в магазин при наличии чека, упаковки, без следов эксплуатации.

(ст.25 Закон о защите прав потребителей).