Как вернуть кроссовки и получить деньги за покупку?
Можете конечно, в течение 14 дней, но скажите, что не подошли.
Да, можете. Обратитесь с письменной претензией, в случае отказа, обращайтесь в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Вернуть обувь можно в течение 14 дней, не считая дня покупки! Если потребитель хочет поменять обувь, например, на аналогичную модель большего или меньшего размера, при этом в день обращения желаемый размер в магазине отсутствует, продавец обязан по требованию покупателя вернуть деньги.