Как преодолеть неприятности с навязчивой соседкой и сохранить покой в четырехкомнатной квартире
Здравствуйте.
Если Ваша соседка ведет себя подобным образом, то я бы рекомендовала вам обратиться к участковому уполномоченному полиции с письменным заявлением. Желательно это сделать через дежурную часть или на приеме граждан, чтобы в журнале была отметка о принятии заявления.
Я уже обращалась с заявлением и сегодя вызвала полицию они написали всё. Но я переживаю что продолжение будет так как после первой заявление она продолжает нарушать наш покой.
Здравствуйте, пишите еще заявление, либо если не принимается никаких мер со стороны сотрудников пишите жалобу на их бездействие.