Хабаровск, 31.08.2017, 05:18

Где можно взять справку о том, что я не подавала на алименты и выплата не производилась?

Вопрос №13099234 из г. Хабаровск
опубликован 31.08.2017, 05:18
Где можно взять справку о том, что я не подавала на алименты и выплата не производилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Уважаемая Татьяна! Справку о том, что женщина или мужчина не получает алименты можно получить в Службе судебных приставов.

31.08.2017, 05:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Для этого Вам необходимо обратиться в ОСП где находится исполнительное производство. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

31.08.2017, 05:30

У меня нет исполнительного производства, на алименты я не подавала. Для оформления ЕДВ с меня требуют справку о том, что я не подавала и не получаю алименты с отца ребенка.

31.08.2017, 05:33

Получить необходимо такой документ как справка от судебных приставов конкретного отдела ФССП о неполучении алиментов в связи с тем, что исполнительное производство не возбуждалось.

31.08.2017, 05:35

--- Здравствуйте, всё верно с вас требуют, только родители обязаны содержать своих детей. А никак не государство, а вы с отца ребёнка содержание не требуете, а в государство за выплатами обращаетесь. Пока не подадите на алименты, никаких выплат получать не будете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 05:37