Где можно получить документ о неподаче и неполучении алиментов?
Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтоб получить документ, подтверждающий тот факт, что я не подавала на алименты и не получала их.
Здравствуйте Лилия!
Вам необходимо заказать справку об отсутствии возбужденных исполнительных производств о взыскании в Вашу пользу алиментов на содержание несовершеннолетних детей в Федеральной Службе Судебных приставов России (в территориальных подразделениях Службы Судебных приставов по месту жительства отца детей и по Вашему месту жительства).
Здравствуйте!
Довольно странный документ.
Можете обратиться в службу судебных приставов, чтобы подтвердили, что вы не являлись взыскателем по делам о взыскании алиментов.