Каковы дальнейшие действия после оплаты штрафа и судебной задолженности, указанной в исполнительном производстве ГИБДД?

На электронную почту пришло исполнительное производство от судебных приставов за неоплаченный штраф ГИБДД. Штраф и судебную задолженность оплатил сразу. Какие нужно предпринять дальнейшие дейсвия?
Лучший ответ

Можете обратиться к приставу-исполнителю, который вёл ваши дела с документами об оплате, Информация будет внесена в базу, никаких долгов за вами не будет.

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться к приставам исполнителям и предъявить документы об уплате административного штрафа.