LSN Messenger
Кузнецк, 31.08.2017, 06:36

Взял ипотеку 440 тыс. р три года назад. Написал заявление о снижении%ставки. Отказали! Все это пустая болтовня у банков!

Вопрос №13099369 из г. Кузнецк
опубликован 31.08.2017, 06:36
Взял ипотеку 440 тыс. р три года назад. Написал заявление о снижении%ставки. Отказали! Все это пустая болтовня у банков!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни один банк не будет работать себе в убыток. Если ваша ставка не превышала 12% при кредитовании, никто ее снижать не будет. Удачи.

31.08.2017, 06:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня ставка была 12,2. Со страховкой 12,95. Я инв.3 гр, была 2 гр 4 года. Им то не факт!

31.08.2017, 06:51

Страховка при выдаче кредита не учитывается, учитывается процент, который указан в договоре ипотеки. Решение о снижении процентов банк устанавливает самостоятельно, на законодательном уровне это не регулируется.

31.08.2017, 06:55

Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка.

Попробуйте еще раз обратиться, можете в главный офис, и укажите на тот факт что ставка ЦБ была снижена.

31.08.2017, 07:02