Нехватка водителя с категорией Д - Как решить проблему доставки 7 учеников из сельской школы?
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо написать объяснительные в проверяющие органы и разъяснить родителям ситуацию, а также то, что вы исчерпали все свои возможности и не можете найти водителя, все то что вы предпринимали. В данном случае вины вашей нет и имеются объективные причины и вы не можете найти водителя. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
В данной ситуации нет никакой вашей вины Вы приняли все зависящие от вас меры по поиску этого водителя отвечайте подобным образом родителям и в Министерство Опишите куда вы обращались для поиска водителя Можете указать в ответах что вы будете рады если родители погут вам найти такого водители.