Как согласовать местоположение границ земельного участка с вторым собственником, находящимся в психоневрологическом интернате?
При проведении межевания земельного участка присутствовали соседи-собственники со всех сторон прилегающих участков. Но когда инженер выдал мне на руки акт согласования местоположения границ земельного участка, то оказалось, что по выписке ЕГРП один из граничащих участков принадлежит двум собственникам, один из которых присутствовал, а второй находится в психоневрологическом интернате на попечении государства. Первый собственник уже расписался в акте согласования. Пожалуйста, посоветуйте каким образом мне получить роспись второго собственника который находится в психоневрологическом интернате?
Добрый день уважаемый Гость
У этого человека в интернате есть опекун к нему и обратитесь возможно это инттернат
Удачи вам и вашим близким!