Получение звонков от организации Свеа Экономи Сайпрус Лимитед о задолжности за 2009 год - советы по действиям
Здраствуйте.. поступают звонки от организации "свеа экономи сайпрус лимитед"якобы за мной задолжность ещё 2009 года и они перекупили мой долг... сначала требовали 22 тыс р потом сделали скидку до 9...что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, если задолженность ещё с 2009, то на все их претензии отвечайте одной фразой - подавайте в суд. Срок давности истек, поэтому взыскать законным способом с вас не получится уже ничего.
спасибо
Ничего не платите, Отправляйте кредитора в суд, в суде заявите о пропуске срока исковой давности на основании статьи 196 Гражданского кодекса.
Спасибо