Судебный процесс по делу о возможном убийстве с участием юриста, его племяницы и знакомого - рекомендации и советы
Посоветуем к адвокату лично обратиться, чтобы он непосредственно дело изучил. Речь идет о большом сроке и заочно тут не поможешь, не зная деталей, чтобы не навредить советом.
Добрый день, Александр Николаевич! Вам необходимо с самого начала обращаться к помощи адвокатов. Прения и последнее слово - это уже заключительная стадия процесса. На данной стадии дело уже рассмотрено по сути. Вы юрист и знаете квалификацию совершенного деяния и в чем обвиняют вашу племянницу, какие есть доказательства по делу. Какие экспертизы проведены.