Можно ли использовать справку для ВТБ 24 при работе с другим банком или нужно заполнять отдельную справку для каждого банка?

Справка по форме банка написанное для ВТБ 24 подойдёт ли в другой банк? Или же нужно заполнять для каждого банка отдельную справку?!
Лучший ответ

Подойдет или нет уточняйте в конкретном банке, где предъявлять ее собираетесь. Может и подойти от требований банка зависит.

Отлично

Нет для другого банка не подойдет. У каждого банка свои формы и поэтому хотите одобрение получить для получения кредита, тогда заполняйте по форме банка.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам придется заполнять снова справку, так как формы справок разные

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Вам нужно в банке уточнить, возможно и подойдет, просто банки сами определяют правила и формы к таким справкам, но могут попросить и заполнить по их форме.

Ещё вопрос! Проверил по приложению кредитная история своё положение по кредитам, там высветилась такая цифра-"571" из 1000! Это плохо или нет?! Просто хочу взять большую сумму-300 т. р. какова вероятность что мне одобрят?!

Вполне вероятно, что банк выдаст вам требуемую сумму денежных средств, если вы сможете предъявить документы, на основании которых банк сочтет вас добросовестным плательщиком.

Здравствуйте! Банк выдает сумму на свое усмотрение. Сумма зависит от платежеспособности клиента. Если доход за последние 6 месяцев достаточен для внесения ежемесячного платежа по кредиту, заявку одобрят.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться непосредственно в банк. Банк сам будет решать предоставить вам кредит или нет, он будет смотреть не только вашу кредитную историю, но и платежеспособность.