Может ли справка формы 11 заменить справку формы 33 для банка при наличии задолженности по кредиту из-за смерти свекрови?
Умерла свекровь остался долг по кредиту в банке запросили справку формы 33 а у нас есть справка формы 11 подойдёт ли она для банка.
С 1-го октября 2018 года для получения пособия на погребение выдается справка формы 11 (старое название – форма 33). Упразднение предыдущей формы (33) и введение документации нового образца (форма 11) утверждено Приказом Министерства юстиции России от 01.10.2018 N 200 «Об утверждении форм справок и иных документов, подтверждающих наличие или отсутствие фактов государственной регистрации актов гражданского состояния, и Правил заполнения форм справок и иных документов, подтверждающих наличие или отсутствие фактов государственной регистрации актов гражданского состояния».
Да подойдет. Если будут требовать форму 33 сошлитесь на этот Приказ.