Отсутствие обучающего договора после двух сессий - как действовать на 3 курсе в колледже?
Сложилась такая ситуация. Я поступила в колледж, был подписан договор с моей стороны на обучение на платой основе. После чего договор отправили в головной колледж на подписание. Первые две сессии мы платили, так как обязывали, иначе не принимали зачёты. Сейчас учимся на 3 курсе, договоров на обучение нет, оплату так же просят. Как поступить в данной ситуации?
В данной ситуации необходимо потребовать копию договора В письменном виде, Для чего необходимо обратиться с соответствующим письменным заявлением на имя директора филиала.