Как вы считаете мы имеем право неоплачивать за уже поставленный товар деньги, если они не соответствут условиям договора..?
Наша фирма заключила договор поставки товаровВ наш адрес были отправлен товар но при приемке передачи оказались что они были поставлены с дефектами. Как вы считаете мы имеем право неоплачивать за уже поставленный товар деньги, если они не соответствут условиям договора..?
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Полагаю, что если при приемки товара вами были обнаружены существенные недостатки, то Вы должны были либо отказаться от приема товара, если он доставлялся отправителем, либо оплатить ту его часть кото-рая соотвесвтвует условиям договора и направить отправителю претензию