Куда жаловаться в волгоградской области о поборах в школах?
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой по этому факту в местный Департамент образования или в прокуратуру.
• Здравствуйте, Любая помощь в школе должна оказываться только на добровольной основе, если вас принуждают это делать, пишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемая Лариса, в данном случае вы можете обратиться с жалобой в департамент образования вашего города и в прокуратуру.
Добрый день, Лариса
Вы вправе обратиться с заявлением в управление образования или в прокуратуру.
С уважением, Наталия Агапитова.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.