Введут ли карантин со 2 ноября 2020 в школах Волгоградской области?
Елена, данные вопросы решаются в разных регионах, в зависимости от эпидемиологической ситуации. На этом сайте достоверной информации, получить на вряд ли. Есть первоисточник - Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (сайт - http://obraz.volgograd.ru). Обратитесь с письменным запросом через сайт и получите квалифицированный ответ, от уполномоченных решать данный вопрос должностных лиц.
Делайте выводы.
Рад был помочь.
Здравствуйте.
Выборочно введут, только в тех классах, где есть заболевшие.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на кофе погадать, или на картах?