Как получить медицинскую книжку после увольнения из магазина?
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь в прокуратуру.
Добрый день! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, Вам при увольнении должны были отдать все документы, в том числе трудовую книжку и медицинскую книжку, вот и пусть разбираются с данным магазином, почему не отдают и незаконно удерживают.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете обратиться в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.