Как расшифровать СПепешник - контора, проверяющая сотрудников магазина
Не знаем мы такую контору, которая проверяет сотрудников Вашего магазина. Есть служба безопасности - возможно это Вы имеет ввиду.
И что вас интересует. Никаких расшифровок служб и фирм проверяющих сотрудников магазинов может быть великое множество. Сами создают сами проверяют вам от этого не легче если вас к работе не допускают под мотивом не прошли проверку службы безопасности то это самый распространенный повод. Тк рф не предусматривает никаких проверок таких служб а также запрашивание сведений о судимостях в не предусмотренных законом случаях-например при приеме на работу продавцом в магазин.