Юридические последствия лишения родительских прав и возврат исполнительных листов о порядке встреч
Добрый день.
Если исполнительные листы будут предъявлены в службу судебных приставов для принудительного исполнения, решение суда о лишении родительских прав нужно предоставить приставам.
Доброго времени суток! Исполнительные листы можно отозвать. Подобное право исполнительное законодательство предоставило взыскателю.
Здравствуйте! Так как взыскатель лишен родительских прав, то прав на общение с ребенок не имеет. Для чего Вам куда-либо обращаться? У Вас есть решение суда о лишение родительских прав.
Доброго времени суток. Решение суда о лишении родительских прав должна быть у вас на руках, чтобы Вы могли бы предъявить по месту требования, исполнительные листы нужно отозвать взыскателю.