Назначение пенсии до 18 лет и обучение в ВУЗе - что нужно знать и какие документы предоставить
Право на пенсию по потере кормильца у совершеннолетнего студента-очника возникает со дня зачисления в ВУЗ. Берите в ВУЗЕ справку об обучении по очной форме с реквизитами приказа о зачислении.
Здравствуете.
Берите в ВУЗЕ справку об обучении по очной форме с реквизитами приказа о зачислении и несите в ПФР. И чем быстрее тем лучше.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А за август месяц он потеряет пенсию?
Здравствуете.
Что поделать. Так бывает.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".