Возможно ли получение акта о прохождении предыдущего ВВК и повторное сбор документов
Скажите а вот врачи ввк могут запросить акт о прохождении о предыдущем ввк и нужно ли всё заново собирать документы на прохождение ввк?
Конечно врачи имеют полное право запросить результаты предыдущей ввк, это они могут сделать без вас. Не всегда нужно собирать документы заново, это вы уже уточняйте на месте.
Чингис, акт предыдущего ВВК есть в вашем деле. Вместе с тем, результаты ВВК имеют срок. Соотвественно, при его истечении, необходимо всю процедуру проходить заново.
Алексей Владимирович ещё вопрос! А какой срок давности имеет акт прохождения ввк? Спасибо!
Доброго времени суток! Согласно Приказа МВД РФ №523 акт военно-врачебной комиссии действительным считается в течение 3-х месяцев.
Согласно положению о военно-врачебной экспертизе заключение военно-врачебной комиссии действительно в течение года. Может конкретизироваться непосредственно ведомством. С уважением.