Нужно ли повторно проходить ВВК и все анализы после менее чем годичного периода?
Я устраивался на службу по контракту прошел военно врачебную комиссию категорию годности поставили А тоесть здоров, щас я вновь устраиваюсь на службу по контракту нужно ли заново проходить врачебную комиссию? Ведь у ввк существует срок годности постоянно её не нужно проходить у меня прошло семь восемь месяцев с последней прохождении данной комиссии
Здравствуйте! Акты действуют год, а вот все анализы не более месяца, так что надо пройти.
Все зависит от обстоятельств прохождения.