Оспаривание действий ГИБДД и восстановление срока оплаты с штрафом 50% при изменении места жительства
ЗДравствуйте.
Можете оспорить, только вины ГИБДД нет, в том что вы сменили адрес проживания, обратитесь к руководству, возможно пойдут на уступки.
Я поменял недвижимость, регистрацию. У них есть база. Как нет вины ГИБДД? Я же не обязан ГИБДД уведомлять о смене регистрации и факт. Места проживания.
Роман, вы не обязаны уведомлять, ровно так же, как они не обязаны контролировать ваше передвижение. Если вы думаете, что база ГИБДД подключена к базе УФМС, то вы ошибаетесь.
Самостоятельно сообщайте в ГИБДД свой новый адрес. В базе те сведения о владельце ТС, какие им поданы при регистрации ТС.